Beschreibung
Möglichkeiten
Der Uniarch IPC-B125-APF28 zeigt Bilder in einer Full-HD-Auflösung von 2592 x 1944 an. Die Kamera verfügt über ein Festobjektiv von 2,8 mm und einen horizontalen Betrachtungswinkel von 89,1 Grad. Die Kamera kann bei Dunkelheit die integrierte IR-Beleuchtung einschalten und liefert so auch bei völliger Dunkelheit (0 Lux) ein gestochen scharfes Bild. Die IR-Beleuchtung hat eine maximale Reichweite von 30 Metern. Die Kamera verfügt über Digital Wide Dynamic Range (WDR), wodurch die Kamera auch komplexe Lichtverhältnisse gut bewältigen kann.
Wichtigste Funktionen
- 5-Megapixel-Full-HD-Außenkamera
- Einfache Installation
- Kostenlose App und Software
- Bewegungserkennung
- Tag-/Nachtkamera mit automatischem mechanischem IR-Sperrfilter
- IR-Nachtsichtbeleuchtung bis zu 30 Meter
- Auf 3 Achsen verstellbar
- Digital Wide Dynamic Range (DWDR)
- Ultra H.265-Komprimierung für effiziente Netzwerk- und Speichernutzung
- ONVIF-kompatibel
- Stromversorgung über 12VDC-Adapter oder über PoE (802.3af)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,190 kg |
|---|---|
| Größe | 65×60×144 mm |