Artikel Nummer: IPC-D122-PF28
Lieferzeit: 2-3 Werktage
90,00 incl. MwSt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen
Hulp nodig? WhatsApp met Luc
WhatsApp uns
Anderswo günstiger?
Lass uns wissen
Eigenes Lager
Wir können schnell liefern
Fachberatung
Wir kennen unsere Produkte
Produkt auf Lager?
Versand innerhalb von 48 Stunden
Beschreibung
Möglichkeiten
Wichtigste Funktionen
  • 2-Megapixel-Full-HD-Außenkamera
  • Einfache Installation
  • Kostenlose App und Software
  • Bewegungserkennung
  • Tag-/Nachtkamera mit automatischem mechanischem IR-Sperrfilter
  • IR-Nachtsichtbeleuchtung bis zu 30 Meter
  • Eingebautes Mikrophon
  • Auf 3 Achsen verstellbar
  • Vandalismussicherheit IK10
  • 120 dB breiter Dynamikbereich (WDR)
  • Ultra H.265-Komprimierung für effiziente Netzwerk- und Speichernutzung
  • ONVIF-kompatibel
  • Stromversorgung über 12VDC-Adapter oder über PoE (802.3af)
© Der Text ist urheberrechtlich geschützt
Zusätzliche Informationen
Gewicht 0,330 kg
Größe 109×81 mm
Voeding
PoE
Merk
Objektiv (MM)
Integrierte Nachtsicht
Hersteller mobiler Apps
WDR
Tag/Nacht (IR-Sperrfilter)
Umgebung
Bildsensor
Minimale Beleuchtung
Megapixel
Blickwinkel (Grad horizontal)
Auflösung (maximale Pixel)
Vandalensicher
Aufzeichnung auf SD-Karte
Nachtsicht
Verstellbare Achsen
Marke
Uniview Uniarch
Dokumentation
Datenblatt Uniview Uniarch IPC-D122-PF28
Produktseite Uniview Uniarch IPC-D122-PF28
Uniview Uniarch-Website
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „Uniarch IPC-D122-PF28 Full HD 2MP buiten dome camera met vaste lens 2.8 mm, 30m IR nachtzicht, ingebouwde microfoon, 120dB WDR, microSD en PoE“