Dahua PFM320D-015 DC12V1,5A Netzteil
Artikel Nummer: PFM320D-015
Auf Lager direkt verfügbar
12,75 incl. MwSt
Auf Lager direkt verfügbar
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen
Hulp nodig? WhatsApp met Luc
WhatsApp uns
Anderswo günstiger?
Lass uns wissen
Eigenes Lager
Wir können schnell liefern
Fachberatung
Wir kennen unsere Produkte
Produkt auf Lager?
Versand innerhalb von 48 Stunden
Beschreibung
De Dahua PFM320D-015 is een DC12V 1.5A voeding adapter met een L/N ingang aansluitblok en een 12VDC uitgang aansluitblok. De PFM320D-015 kan gemonteerd worden tegen een wand en past ook in sommige junction boxes zoals de PFA12X en muursteunen zoals de PFB302S en PFB210W.
Wichtige Funktionen:
  • Einfach anzuschließen
  • Anzeige-LED
  • Überstrom- und Spannungslastschutz
  • Überspannungsschutz
  • Überhitzungsschutz
  • Betriebstemperatur -30℃ ~ +70℃
© Der Text ist urheberrechtlich geschützt
Zusätzliche Informationen
Gewicht 0,090 kg
Größe 77,3×51,9×30 mm